16路[上行]: 柳叶湖车站 -- 紫缘桥 -- 原交警一大队 -- 北引桥 -- 桥南市场 -- 六医院 -- 小圆盘 -- 鼎城一中 -- 枫丹丽舍
16路[下行]: 枫丹丽舍 -- 鼎城一中 -- 小圆盘 -- 六医院 -- 桥南市场 -- 北引桥 -- 原交警一大队 -- 紫缘桥 -- 柳叶湖车站
别人正在查:
下南门到武陵广场公交查询
小圆盘到桥南市场公交查询
湖南幼专附属小学到二医院公交查询
紫桥二区到丹阳路口公交查询
市农业局到荷塘月色公交查询
五一村到樟木桥公交查询
柳叶湖管委会到万建紫庭公交查询
锦纶厂到德山管委会公交查询
滨湖路到高职院公交查询
常师附小到交通局公交查询