14路[上行]: 下南门 -- 市政府 -- 一中 -- 滨湖公园 -- 丹阳天桥 -- 人民银行 -- 中级法院 -- 政府二院 -- 芷兰学校 -- 芷兰小区 -- 劳动力市场 -- 家俱城 -- 火车站 -- 公交总站 -- 农产品大市场
14路[下行]: 农产品大市场 -- 公交总站 -- 火车站 -- 家俱城 -- 劳动力市场 -- 芷兰小区 -- 芷兰学校 -- 政府二院 -- 中级法院 -- 人民银行 -- 丹阳天桥 -- 滨湖公园 -- 一中 -- 市政府 -- 下南门
别人正在查:
二纺机到锦纶厂公交查询
市审计局到三星路口公交查询
荷塘月色到再就业广场公交查询
德山公交站到枫树岗十组公交查询
桃林宾馆到武陵广场公交查询
畜牧水产局到岩桥一队公交查询
丹阳路口到霞山房产公交查询
自来水公司到市农业局公交查询
湖南文理学院到常德外国语学校公交查询
东郊乡卫生院到柳叶湖车站公交查询