14路[上行]: 下南门 -- 市政府 -- 一中 -- 滨湖公园 -- 丹阳天桥 -- 人民银行 -- 中级法院 -- 政府二院 -- 芷兰学校 -- 芷兰小区 -- 劳动力市场 -- 家俱城 -- 火车站 -- 公交总站 -- 农产品大市场
14路[下行]: 农产品大市场 -- 公交总站 -- 火车站 -- 家俱城 -- 劳动力市场 -- 芷兰小区 -- 芷兰学校 -- 政府二院 -- 中级法院 -- 人民银行 -- 丹阳天桥 -- 滨湖公园 -- 一中 -- 市政府 -- 下南门
H1线[上行]: 公交总站 -- 火车站 -- 朗州路 -- 五岔 -- 柳叶湖车站 -- 柳叶大道 -- 姻缘桥 -- 洞庭大道 -- 高坪头 -- 武陵工业园 -- 建设东路 -- 人民路 -- 赵家碈 -- 双拥路 -- 皇木关 -- 沅水二桥南 -- 德山生活湾东区 -- 桃花山 -- 五一村 -- 桃林路口 -- 樟木桥 -- 檀树坪 -- 德山公交站
H1线[下行]: 德山公交站 -- 檀树坪 -- 樟木桥 -- 桃林路口 -- 五一村 -- 桃花山 -- 德山生活湾东区 -- 沅水二桥南 -- 皇木关 -- 双拥路 -- 赵家碈 -- 人民路 -- 建设东路 -- 武陵工业园 -- 高坪头 -- 洞庭大道 -- 姻缘桥 -- 柳叶大道 -- 柳叶湖车站 -- 五岔 -- 朗州路 -- 火车站 -- 公交总站
别人正在查: