32路[上行]: 阳光花城 -- 城门口 -- 工人文化宫 -- 下南门 -- 市政府 -- 一中 -- 滨湖公园 -- 丹阳天桥 -- 人民银行 -- 中级法院 -- 市建设局 -- 城管局 -- 西园小区 -- 文理学院
别人正在查:
三中到五岔公交查询
八建到市审计局公交查询
公交二公司到劳动力市场公交查询
工人文化宫到市建设局公交查询
桃花山到人民路公交查询
八建到新一村公交查询
滨湖公园到鼎城教师进修学院公交查询
兴隆装饰城到市党校公交查询
皂果小区到常德市信访中心公交查询
市城管行政执法局到金色晓岛公交查询