32路[上行]: 阳光花城 -- 城门口 -- 工人文化宫 -- 下南门 -- 市政府 -- 一中 -- 滨湖公园 -- 丹阳天桥 -- 人民银行 -- 中级法院 -- 市建设局 -- 城管局 -- 西园小区 -- 文理学院
32路[下行]: 文理学院 -- 西园小区 -- 市建设局 -- 一中医院 -- 中级法院 -- 人民银行 -- 丹阳天桥 -- 滨湖公园 -- 一中 -- 市政府 -- 下南门 -- 工人文化宫 -- 城门口 -- 阳光花城
别人正在查:
滨湖公园到德景园公交查询
柳叶湖车站到司马楼公交查询
房地产权处到市外经贸局公交查询
武陵区政府到常德市信访中心公交查询
丹洲乡桑场到龙港路市自来水公司公交查询
棉纺厂到文化宫公交查询
武陵工业园到五一村公交查询
八建到德玻厂公交查询
七一厂到德山管委会公交查询
常德信访中心到东郊乡卫生院公交查询