8路[上行]: 农资大市场 -- 御泽园 -- 甘露寺 -- 东郊乡卫生院 -- 市农业局 -- 一医院 -- 水巷口 -- 城门口 -- 建设桥 -- 文化宫 -- 交警二大队 -- 新一村 -- 北引桥 -- 桥南市场 -- 小圆盘 -- 鼎城一中 -- 枫丹丽舍
8路[下行]: 枫丹丽舍 -- 鼎城一中 -- 小圆盘 -- 桥南市场 -- 北引桥 -- 新一村 -- 交警二大队 -- 文化宫 -- 建设桥 -- 城门口 -- 水巷口 -- 一医院 -- 市农业局 -- 东郊乡卫生院 -- 甘露寺 -- 御泽园 -- 农资大市场
别人正在查:
交警一大队到北引桥公交查询
自来水公司到家俱城公交查询
大湖路口到桥南市场公交查询
泉水桥安置小区到司马楼公交查询
武陵区药监局到烟厂联合工房公交查询
体育广场到纺机厂公交查询
鼎城一中到柳叶湖车站公交查询
人寿保险到信用联社公交查询
市六中到变压器厂公交查询
桥南市场到小圆盘公交查询