L12连接线[上行]: 海利化工 -- 民建村 -- 枫树岗十组 -- 枫树岗三组 -- 茶叶岗八组 -- 茶叶岗十四组 -- 德山公交站
L12连接线[下行]: 德山公交站 -- 茶叶岗十四组 -- 茶叶岗八组 -- 枫树岗三组 -- 枫树岗十组 -- 民建村 -- 海利化工
别人正在查:
岩桥一队到四医院公交查询
商贸城到鼎城教师进修学院公交查询
渔父阁到东方小区公交查询
樟木桥到皇木关公交查询
柳叶湖车站到常德报社公交查询
罗湾到再就业广场公交查询
下南门到霞山房产公交查询
一医院到桥南市场公交查询
青林路到永安路公交查询
银线宾馆到二医院公交查询