玛纳斯501路[上行]: 老政府 -- 玉缘新城东门 -- 翡翠名门 -- 县一中 -- 国税局 -- 峰景园 -- 碧玉园西门 -- 县五中
玛纳斯501路[下行]: 县五中 -- 碧玉园西门 -- 峰景园 -- 国税局 -- 县一中 -- 翡翠名门 -- 玉缘新城东门 -- 老政府
别人正在查:
西海公园到县医院公交查询
石油大厦到建设路移动公司公交查询
市三中到曙光二队下站公交查询
石油培训中心·睿齿口腔到世纪康城公交查询
海润玺酒店到商业广场公交查询
君悦海棠到活畜市场公交查询
飞马转盘到市政府公交查询
州法院到聋哑学校公交查询
供排水公司到理赔中心公交查询