3路[上行]: 亚中商城 -- 城郊医院 -- 客运西站 -- 市三中 -- 滨湖河 -- 永胜三队 -- 九家沟 -- 指挥学校 -- 炼油厂 -- 汇京汽车城 -- 北方加油站 -- 糖厂 -- 七0一路口 -- 幸福村五队 -- 小桥 -- 大西渠政府 -- 交警队 -- 大西渠政府上站 -- 七0一工程公司
别人正在查:
试验场到屯河商场公交查询
八工路口到丽景尚城公交查询
河畔佳苑到农校公交查询
瑶池明珠西到市运管局公交查询
新疆大剧院到交通银行公交查询
三工春光一队到镇政府公交查询
移动公司到阜兴苑社区公交查询
市医院到水木融城公交查询
残联到凤鸣湖生态园公交查询