17路[上行]: 屯河商场 -- 滨湖河新城 -- 和谐阳光水岸 -- 中山路 -- 五星钢磨 -- 哈中 -- 苗圃一队 -- 苗圃二队 -- 和平一队 -- 和平二队 -- 和平三队 -- 联胜六队 -- 联胜二队 -- 面粉厂 -- 佃坝镇路口 -- 变电所 -- 永建一队路口 -- 永建二队 -- 永建六队 -- 永建三队 -- 永建四队 -- 永建五队
17路[下行]: 永建五队 -- 永建四队 -- 永建三队 -- 永建六队 -- 永建二队 -- 永建一队路口 -- 变电所 -- 佃坝镇路口 -- 面粉厂 -- 联胜二队 -- 联胜六队 -- 和平三队 -- 和平二队 -- 和平一队 -- 苗圃二队 -- 苗圃一队 -- 哈中 -- 昌吉州社会主义学院 -- 五星钢磨 -- 中山路 -- 五粮店 -- 废旧公司 -- 屯河商场
别人正在查: