14路[上行]: 亚中商城 -- 城郊转盘 -- 活畜市场 -- 市三中 -- 滨湖东岸小区 -- 永胜三队 -- 蓝爵尚筑 -- 昌吉客运站 -- 指挥学校 -- 炼油厂 -- 先锋路口 -- 先锋二队上站 -- 先锋二队下站 -- 五道闸 -- 玉堂砖厂 -- 庆丰水泥厂 -- 部队农场 -- 三岔口上站 -- 三岔口下站 -- 三岔口 -- 纸板厂 -- 大西渠桥头 -- 逐丰三队上站 -- 逐丰三队下站 -- 逐丰四队上站 -- 逐丰四队下站 -- 华兴路口 -- 逐丰五队
14路[下行]: 逐丰五队 -- 华兴路口 -- 逐丰四队下站 -- 逐丰四队上站 -- 逐丰三队下站 -- 逐丰三队上站 -- 大西渠桥头 -- 纸板厂 -- 安徽庄子 -- 三岔口 -- 三岔口上站 -- 部队农场 -- 庆丰水泥厂 -- 玉堂砖厂 -- 五道闸 -- 先锋二队下站 -- 先锋二队上站 -- 炼油厂 -- 指挥学校 -- 昌吉客运站 -- 蓝爵尚筑 -- 永胜三队 -- 滨湖东岸小区 -- 市三中 -- 活畜市场 -- 城郊转盘 -- 亚中商城
别人正在查: