35路[上行]: 亚中商城 -- 城郊医院 -- 客运西站 -- 市三中 -- 滨湖河 -- 永胜三队 -- 九家沟 -- 指挥学校 -- 炼油厂 -- 先锋路口 -- 北方加油站 -- 糖厂 -- 七0一路口 -- 闽昌工业园 -- 活畜市场 -- 西郊陵园 -- 红星二队 -- 红星大队 -- 二六工路口 -- 红星六队 -- 48公里 -- 齐星一队 -- 齐星二队 -- 齐星三队 -- 齐星四队 -- 齐星五队
别人正在查:
税务局到海润玺酒店公交查询
县一中到邮政局公交查询
县三小到县一中公交查询
交通银行到昌吉市公证处公交查询
交警队到九家沟公交查询
峰景园到县一中公交查询
市外贸局到传媒大厦公交查询
乌鲁木齐银行到嘉兴小区公交查询
水榭花都南到市一小公交查询
消防大队东到市一中南公交查询