玛纳斯1路[上行]: 保安公司 -- 康吉站 -- 绥宁站 -- 玛管处 -- 北园子 -- 亚中广场 -- 贸易中心 -- 凤鸣湖生态园 -- 税务局 -- 峰景园北门 -- 县五小 -- 党校 -- 碧玉园 -- 红酒公园 -- 新县政府 -- 农信社
玛纳斯1路[下行]: 农信社 -- 新县政府 -- 红酒公园 -- 碧玉园 -- 党校 -- 县五小 -- 峰景园北门 -- 税务局 -- 凤鸣湖生态园 -- 贸易中心 -- 亚中广场 -- 北园子 -- 玛管处 -- 绥宁站 -- 康吉站 -- 保安公司
别人正在查:
绿洲路社区服务站到华美庭园公交查询
滨湖三队到屯河商场公交查询
西苑小区到风华园公交查询
统一商城到滨湖东岸小区公交查询
储备库饮料厂到商贸城公交查询
凉州户七队上站到凉州户七队下站公交查询
二六工路口到二六工政府公交查询
公园2099北区到中山路路口公交查询
君悦海棠到金城维也纳南门公交查询
绿园小区到净化路路口公交查询