24路[上行]: 亚中商城 -- 建材市场 -- 亚中菜市场 -- 市七小 -- 石油二分公司 -- 桃园小区 -- 八工路口 -- 天一海尚阳光小区 -- 北大附中 -- 长丰五队 -- 常胜大队路口 -- 长丰四队 -- 常胜六队路口 -- 仓麦园 -- 三工镇 -- 镇政府 -- 三工学校 -- 旗帜路口 -- 春光大队 -- 春光二队 -- 春光九队 -- 春光八队 -- 三工春光一队
别人正在查:
五宫梁到民族巷南公交查询
中山路路口到香格里拉公交查询
世纪花园到金果庄园公交查询
融锦城到妇幼保健院公交查询
头屯街到亚中商城公交查询
活畜市场到君悦海棠公交查询
东沟三队到车管所机动车检测站公交查询
碧玉园东门到县中医院公交查询