16路[上行]: 屯河商场 -- 滨湖河新城 -- 和谐阳光水岸 -- 中山路 -- 五星钢磨 -- 哈中 -- 苗圃 -- 滨湖三队 -- 电厂 -- 滨湖一队 -- 驾考中心 -- 车管所机动车检测站 -- 迎丰一队 -- 东沟二队 -- 迎丰二队 -- 滨湖乡
别人正在查:
大西渠政府到糖厂公交查询
御景生态家园到宏鑫家园公交查询
建设路移动公司到新疆大剧院公交查询
园艺场一队到州法院公交查询
华洋广场到妇幼保健院公交查询
永光一队上站到长丰五队上站公交查询
蓝琪小区西到阜华景源公交查询
王庄村到三宫庙村路口公交查询
人民银行到县人民政府公交查询
中山路到苗圃公交查询