17路[上行]: 屯河商场 -- 滨湖河新城 -- 和谐阳光水岸 -- 中山路 -- 五星钢磨 -- 哈中 -- 苗圃一队 -- 苗圃二队 -- 和平一队 -- 和平二队 -- 和平三队 -- 联胜六队 -- 联胜二队 -- 面粉厂 -- 佃坝镇路口 -- 变电所 -- 永建一队路口 -- 永建二队 -- 永建六队 -- 永建三队 -- 永建四队 -- 永建五队
别人正在查:
塔城路公园到吉祥花园公交查询
永建一队路口到哈中公交查询
健康小区到延北派出所公交查询
冰湖村到中医院东公交查询
亚中广场到红酒公园公交查询
长丰五队到春光八队公交查询
啤酒厂到绿洲路社区服务站公交查询
幸福村五队到城郊医院公交查询
公园2099北区到森林大第西区公交查询