616路[上行]: 东安 -- 华能电厂站 -- 厚美井站 -- 霞洲 -- 贵山 -- 厦朱 -- 长乐儿童公园 -- 冰心文学馆 -- 闽运长乐车站 -- 八角亭 -- 吴航小学 -- 长师附小 -- 胜利路环岛 -- 长乐医院 -- 奎桥花园 -- 利洋新村 -- 联村井美 -- 阳光二区 -- 龙景路 -- 皇庭名郡 -- 皇庭丹郡 -- 地铁航城站 -- 万星广场 -- 泮野过溪 -- 泮野 -- 泮野金山寺 -- 泮野公交首末站
616路[下行]: 泮野公交首末站 -- 泮野金山寺 -- 泮野 -- 泮野过溪 -- 万星广场 -- 地铁航城站 -- 皇庭丹郡 -- 皇庭名郡 -- 龙景路 -- 阳光二区 -- 联村井美 -- 利洋新村 -- 奎桥花园 -- 长乐医院 -- 胜利路环岛 -- 长师附小 -- 吴航小学 -- 八角亭 -- 闽运长乐车站 -- 冰心文学馆 -- 长乐儿童公园 -- 厦朱 -- 贵山 -- 霞洲 -- 厚美井站 -- 华能电厂站 -- 东安
别人正在查: