138路[下行]: 五一广场北 -- 中山路 -- 蔡锷路五一路口 -- 藩后街 -- 柑子园 -- 解放路浏城桥 -- 文艺路口东 -- 解放东路口 -- 曙光路人民路口北 -- 曙光路人民路口南 -- 左家塘北 -- 滴水井 -- 桂花公园地铁站 -- 公交新村 -- 赤岗冲 -- 赤岗岭 -- 茶园坡 -- 劳动路车站南路口 -- 树木岭立交桥西 -- 树木岭立交桥东 -- 自然岭 -- 树木岭 -- 鼓风 -- 曲塘路树木岭路口 -- 北冲新屋 -- 洞井路曲塘路口 -- 长沙民政学院北门
别人正在查:
华宁路汤家湖路口到滨河北路双河北路口公交查询
谷园路文轩路口到高新区管委会公交查询
锦和园小区北到东方红小学公交查询
沿河路普瑞路口到旺旺西路高裕路口公交查询
丝茅冲地铁站到国防科大公交查询
松桂园到国防科大3号院公交查询
黄花税务分局到长沙县一中公交查询
沙坪街道办事处到瓦港洲公交查询
雷家坳到麓谷公园地铁站公交查询
袁家岭地铁站到天心环保公交站场公交查询