9路[下行]: 长沙火车站 -- 五一东村 -- 朝阳路 -- 人民路立交桥西 -- 人民路曙光路口 -- 窑岭东 -- 地质中学 -- 识字岭 -- 浏城桥 -- 芙蓉广场 -- 八一桥 -- 松桂园 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 潘家坪 -- 伍家岭南 -- 伍家岭北 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 开福区政府 -- 汽车北站 -- 长沙康德医院 -- 迎霞路 -- 沿河路公交首末站
别人正在查:
沙泥塘到华谊兄弟电影小镇公交查询
国防科大到火炬路西公交查询
长冲湾到长沙职业技术学院公交查询
普瑞路马桥河路口到望城体育中心公交查询
环保大道正大路口到跳马镇公交查询
步步高梅溪新天地游乐场到桑梓路口公交查询
自然岭到树木岭立交桥东公交查询
石马铺到环保大道仙岭路口公交查询
岳麓大道许龙路口到雷高路岳麓大道北公交查询
万家丽路月塘路口到月塘路高云路口公交查询