262路[上行]: 红湖路公交首末站 -- 东湖 -- 合平路人民东路口 -- 芙蓉区社会福利中心 -- 滨河小区东 -- 逸苑小区 -- 东沙古井 -- 砂子塘魅力之城小学 -- 雨花大道劳动路口 -- 曲塘路花侯路口 -- 黎托村 -- 黎托安置小区 -- 曲塘路沙湾路口 -- 曲塘路古曲路口 -- 木桥 -- 曲塘路树木岭路口 -- 北冲新屋 -- 洞井路香樟路口 -- 环保西门 -- 景湾小区 -- 洞井路井湾路口 -- 洞井路高架桥 -- 洞井路湘府路口 -- 莲花小区 -- 高升村南 -- 省植物园 -- 洞井铺 -- 汽车南站综合交通枢纽 -- 汇金路高升路口 -- 汇金路万芙路口 -- 汇金路黑梨路口 -- 汇金路黄谷路口 -- 省税务局东门 -- 振华路汇金路口 -- 振华路金海路口 -- 金海路仙岭路口 -- 雨花经开区停车场
别人正在查: