16路[上行]: 汽车南站 -- 汽车南站综合交通枢纽 -- 洞井铺 -- 省植物园 -- 高升村南 -- 莲花小区 -- 省植物园北 -- 省环保厅 -- 煤田地质局 -- 大塘地铁站 -- 窑坡 -- 雨花区政府北 -- 香樟路体院路口 -- 圭塘 -- 长托 -- 东山村 -- 长沙火车南站
16路[下行]: 长沙火车南站 -- 东山村 -- 长托 -- 圭塘 -- 香樟路体院路口 -- 雨花区政府北 -- 窑坡 -- 大塘地铁站 -- 煤田地质局 -- 省环保厅 -- 唐湘电器市场 -- 板塘冲地铁站 -- 湘府路万家丽路口 -- 省植物园北 -- 湘府路圭塘路口 -- 莲花小区 -- 高升村南 -- 省植物园 -- 洞井铺 -- 汽车南站
别人正在查: