146路[上行]: 曙光路雅塘冲路口 -- 曙光南路新塘冲巷口 -- 曙光南路王家冲路口 -- 王家冲 -- 砂子塘 -- 东塘南 -- 东塘北 -- 曹家坡 -- 长岭 -- 窑岭北 -- 袁家岭南 -- 乔庄 -- 迎宾路八一路口 -- 烈士公园南地铁站 -- 湖南博物院 -- 砚瓦池 -- 下大垅 -- 王家垅 -- 蒋家垅社区 -- 蒋家垅
146路[下行]: 蒋家垅 -- 蒋家垅社区 -- 王家垅 -- 下大垅 -- 砚瓦池 -- 湖南博物院 -- 烈士公园西门 -- 烈士公园南地铁站 -- 迎宾路八一路口 -- 乔庄 -- 袁家岭南 -- 窑岭北 -- 窑岭南 -- 曹家坡 -- 东塘北 -- 东塘南 -- 砂子塘 -- 雨花亭东 -- 王家冲 -- 曙光南路王家冲路口 -- 曙光南路新塘冲巷口 -- 曙光路雅塘冲路口
别人正在查: