142路[下行]: 星联线公交首末站 -- 荣盛花语城体育公园 -- 工程职院 -- 湘龙家园北 -- 湘龙家园东 -- 三一街区 -- 湘龙家园南 -- 机电职院 -- 土桥地铁站 -- 特立西路口 -- 万家丽路石塘路口 -- 白茅铺地铁站 -- 三字墙 -- 洪西村 -- 月湖公园 -- 马栏山 -- 朝阳村 -- 省血液中心 -- 芙蓉区卫计局 -- 省检察院 -- 龙柏路口 -- 长沙市实验中学 -- 马王堆路凌霄路口 -- 马王堆市场 -- 火星镇 -- 三湘大市场 -- 省公安厅 -- 袁家岭 -- 省军区 -- 清水塘 -- 小吴门 -- 水风井 -- 营盘街 -- 省妇幼 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 潘家坪 -- 伍家岭南 -- 华夏公交首末站
158路[上行]: 长沙火车站 -- 五里牌 -- 三湘大市场 -- 三湘大市场东 -- 省教育厅 -- 芙蓉苑 -- 芙蓉区卫计局 -- 省血液中心 -- 鸭子铺地铁站 -- 朝阳村 -- 广电中心 -- 世界之窗 -- 省高管局 -- 紫晶城 -- 星沙汽配城 -- 中南汽贸城 -- 中南二手车市场 -- 中南物流园 -- 筑梦园 -- 湘绣城 -- 星沙生态公园 -- 长丰星城 -- 雷公岭公交首末站
158路[下行]: 雷公岭公交首末站 -- 长丰星城 -- 星沙生态公园 -- 湘绣城 -- 筑梦园 -- 国际景园 -- 中南物流园 -- 中南二手车市场 -- 中南汽贸城 -- 星沙汽配城 -- 紫晶城 -- 世界之窗 -- 广电中心 -- 月湖公园 -- 马栏山 -- 朝阳村 -- 省血液中心 -- 芙蓉区卫计局 -- 芙蓉苑 -- 省教育厅 -- 三湘大市场东 -- 锦泰广场 -- 锦泰广场地铁站 -- 杨家山北 -- 杨家山西 -- 朝阳村地铁站 -- 长沙火车站
别人正在查: