社区巴士16号线[上行]: 鄱阳小区 -- 丰园城北门 -- 黑梨路洞和路口 -- 鄱阳社区公园 -- 万芙路汇金路口 -- 湘核勘院 -- 万芙路中意路口 -- 和平小区 -- 时代阳光大道石碑路口 -- 时代阳光大道刘家冲路口 -- 时代阳光大道芙蓉路口
社区巴士16号线[下行]: 时代阳光大道芙蓉路口 -- 时代阳光大道刘家冲路口 -- 时代阳光大道石碑路口 -- 和平小区 -- 万芙路中意路口 -- 湘核勘院 -- 万芙路汇金路口 -- 鄱阳社区公园 -- 黑梨路洞和路口 -- 丰园城北门 -- 鄱阳小区
别人正在查: