社区巴士23号线[上行]: 花桥社区公园 -- 棕树路口 -- 沙湾路花容路口 -- 沙湾路榕树路口 -- 沙湾路大桥路口 -- 沙湾路长沙大道口 -- 石坝路 -- 枫树山小学大桥校区 -- 石坝路山塘路口 -- 砂子塘新世界小学北门 -- 新塘垅小区 -- 马王堆南路 -- 树木岭地铁站 -- 树木岭立交桥东
社区巴士23号线[下行]: 树木岭立交桥东 -- 马王堆南路 -- 新塘垅小区 -- 砂子塘新世界小学北门 -- 石坝路山塘路口 -- 枫树山小学大桥校区 -- 石坝路 -- 沙湾路长沙大道口 -- 沙湾路大桥路口 -- 沙湾路榕树路口 -- 沙湾路花容路口 -- 棕树路口 -- 花桥社区公园
别人正在查: