C8路[上行]: 莲花公交首末站 -- 莲花镇政府 -- 长沙市综合实践基地 -- 大方塘 -- 桐木幼儿园 -- 桐木公交首末站 -- 实验场 -- 桐木桥 -- 小仙窝 -- 大良湾 -- 曾家桥 -- 文革桥 -- 黄沙冲 -- 蜈蚣坝 -- 石门坎 -- 窑坡 -- 文家湾 -- 流波塘 -- 茶子山村 -- 大洞口
别人正在查:
三一重工到家和院公交查询
北二环金星路口到长沙师范公交查询
兔子坡到陈家湖公交查询
朝晖路万家丽路口到东升路公交首末站公交查询
高岭国际商贸城到高家坡路安油路口公交查询
湘仪路口到麓谷消防中队公交查询
硖一组到金凤村公交查询
望城汽车站到合益桥公交查询
八家大屋到世景华庭公交查询
听雨路东方红路口到看云路沐风路口公交查询