358路[上行]: 世界之窗 -- 广电中心 -- 三一大道德雅路口 -- 三一大道德汇路口 -- 喻家冲 -- 国防科大 -- 九尾冲 -- 王家垅 -- 下大垅 -- 砚瓦池 -- 湖南博物院 -- 省人民体育场 -- 省妇幼 -- 兴汉门 -- 营盘街 -- 水风井 -- 蔡锷路五一路口 -- 藩后街 -- 柑子园西 -- 天心阁西门 -- 长郡中学 -- 碧湘街 -- 书院路劳动路口 -- 第一师范 -- 大椿桥 -- 杏花园 -- 碧沙湖 -- 后湖 -- 靳江路口 -- 丰顺路麻园路口 -- 丰顺路黄鹤路口
别人正在查:
市儿童活动中心到环保大道正大路口公交查询
柑子园到新河公交查询
湖南省艺术学院到可口可乐公交查询
芙蓉区政府地铁站到潇湘北路佑母塘路口公交查询
普瑞到乌山公交首末站公交查询
环保大道兴安路口到新兴路金海路口公交查询
东四路特立东路口到湖南水利水电学院公交查询
灵官渡地铁站到长郡中学公交查询
联盟佳苑到豹塘路万芙路口公交查询
花溪欣苑到铁路塘公交查询