302路[上行]: 东方红路公交首末站 -- 东方红路曲苑路口 -- 桐梓坡路东方红路口 -- 桐梓坡路麓松路口 -- 长丰地铁站 -- 保利麓谷林语 -- 麓谷体育公园地铁站 -- 麓谷街道办事处 -- 麓谷大道麓天路口 -- 杜鹃路岳麓大道口 -- 莱茵城 -- 湘麓山庄 -- 岳麓大道金星路口 -- 市政府南 -- 毛泽东文学院 -- 大路坪 -- 银盆岭大桥西 -- 伍家岭南 -- 开福寺路芙蓉路口 -- 华夏
302路[下行]: 华夏 -- 开福寺路芙蓉路口 -- 伍家岭南 -- 银盆岭大桥西 -- 大路坪 -- 毛泽东文学院 -- 市政府南 -- 岳麓大道金星路口 -- 湘麓山庄 -- 莱茵城 -- 杜鹃路岳麓大道口 -- 省少管所 -- 博才云时代小学 -- 麓谷大道麓天路口 -- 麓谷街道办事处 -- 保利体育公园 -- 麓谷体育公园地铁站 -- 保利麓谷林语 -- 长丰地铁站 -- 桐梓坡路麓松路口 -- 桐梓坡路东方红路口 -- 东方红路曲苑路口 -- 东方红路公交首末站
407路[上行]: 城铁尖山站 -- 永安小区 -- 青山路望安路口 -- 望安路青山路口 -- 欣盛路东口 -- 旺龙路岳麓大道口 -- 麓松路佳园路口 -- 麓松路林语路口 -- 麓松路桐梓坡路口 -- 长丰地铁站 -- 保利麓谷林语 -- 麓谷体育公园地铁站 -- 麓谷街道办事处 -- 麓谷公园地铁站 -- 湖南公信 -- 桐梓坡路麓景路口 -- 涧塘地铁站 -- 桐梓坡路玉兰路口东 -- 湘麓山庄 -- 岳麓大道金星路口 -- 卫技新村 -- 市妇联 -- 省肿瘤医院 -- 湘雅三医院地铁站 -- 湘雅三医院 -- 桐梓坡 -- 六沟垅 -- 四水厂 -- 望月湖小区 -- 潇湘大道溁湾路口 -- 高叶塘
407路[下行]: 高叶塘 -- 望月湖小区 -- 四水厂 -- 六沟垅 -- 桐梓坡 -- 湘雅三医院 -- 湘雅三医院地铁站 -- 省肿瘤医院 -- 市妇联 -- 岳麓大道金星路口 -- 湘麓山庄 -- 桐梓坡路玉兰路口东 -- 涧塘地铁站 -- 桐梓坡路麓景路口 -- 湖南公信 -- 麓谷公园地铁站 -- 麓谷街道办事处 -- 保利体育公园 -- 麓谷体育公园地铁站 -- 保利麓谷林语 -- 麓松路桐梓坡路口 -- 麓松路林语路口 -- 旺龙路岳麓大道口 -- 欣盛路东口 -- 望安路青山路口 -- 青山路望安路口 -- 尖山路青山路口 -- 永安小区 -- 城铁尖山站
别人正在查: