C13路[上行]: 雷锋汽车站 -- 谢家湾 -- 紫荆路纳秋路口 -- 纳秋路紫荆路口 -- 桥头家苑东 -- 谢家桥地铁站 -- 泉水路夏鹃路口 -- 坪山家园 -- 黄家湾 -- 黄桥大道泉水路口 -- 水厂 -- 上蒋家湾 -- 老屋湾 -- 合心 -- 天奇幼儿园 -- 大冲桥组 -- 牌楼坝村委会 -- 牛角湾 -- 刘家祠组 -- 牌楼坝狮子山 -- 山枣塘组 -- 砚瓦塘组 -- 余家冲 -- 牌楼坝水库
别人正在查:
梦洁麓谷工业园到南园路迎春路口公交查询
冰箱厂到暮云新村公交查询
八医院到东大门公交查询
高新技术工程学校到六搭桥公交查询
木桥到板塘冲公交查询
中南小学到泉塘中学公交查询
龙家坝到宋家桥村公交查询
荷塘小区到黄桥大道高乌大道口公交查询
东方红路桐梓坡路口到东方红路赏月路口公交查询
桃子湖路口到林大路青园路口公交查询