星通26路[上行]: 东升路公交首末站 -- 天骄幼儿园 -- 东升路开元路口 -- 开元鑫阁小区 -- 县政府 -- 山水人家 -- 星沙税务分局 -- 星沙供电所 -- 凤凰城小区 -- 松雅湖中学 -- 望仙路东三路口 -- 望仙路东四路口 -- 县政务中心 -- 特立中学 -- 光大燃气 -- 县公安局北 -- 百熙二小 -- 长沙县妇幼保健院 -- 当代广场 -- 海伦春天小区 -- 德普企业公元
别人正在查:
蝴蝶谷到临空路口公交查询
车辆检测站到南岳庙公交查询
新屋里到老火车站公交查询
张公岭到圭塘河公交查询
睿城小区南到三一桥西公交查询
芙蓉区社会福利中心到东湖公交查询
油子塘到南郊公园公交查询
桃花塘到杨梅冲公交查询
银观东路到六沟垅公交查询
文轩路平川路口到麓谷大道谷苑路口公交查询