406路[上行]: 中南院学校 -- 中南院 -- 雨花区政府北 -- 窑坡 -- 师家老屋 -- 雨花区交警队 -- 新星小区 -- 雨花公安分局 -- 鼓风 -- 树木岭 -- 自然岭 -- 树木岭立交桥东 -- 树木岭立交桥西 -- 车站路劳动路口 -- 茶园坡路口 -- 红花坡 -- 狮子山南 -- 狮子山 -- 阿弥岭地铁站 -- 桂花村 -- 人民路立交桥 -- 人民路立交桥西 -- 人民路曙光路口 -- 窑岭东 -- 地质中学 -- 识字岭 -- 天心阁 -- 长沙简牍博物馆 -- 长郡中学 -- 西湖桥 -- 坡子街 -- 长沙轮渡 -- 潮宗街 -- 通泰街 -- 三角塘 -- 湘江路湘雅路口 -- 竹山园 -- 开福寺西 -- 华夏
804路[上行]: 南二环天心大道路口 -- 猴子石路口 -- 广厦新村 -- 公用客车厂 -- 金盆岭 -- 长沙理工大学 -- 涂家冲南 -- 涂家冲 -- 黄土岭地铁站 -- 黄土岭 -- 天剑路口 -- 长坡 -- 古堆山 -- 碧沙湖 -- 杏花园 -- 大椿桥 -- 第一师范 -- 书院路劳动路口 -- 碧湘街 -- 西湖桥 -- 坡子街 -- 长沙轮渡 -- 潮宗街 -- 通泰街 -- 三角塘 -- 湘江路湘雅路口 -- 竹山园 -- 开福寺西 -- 新河 -- 新河北 -- 江天路紫凤路口 -- 秋月路黄兴北路口 -- 紫凤路 -- 北辰时代广场 -- 滨江文化园 -- 栖凤路紫凤路口 -- 陈家湖 -- 新码头 -- 马厂 -- 开福区政府芙蓉路口招呼站 -- 盛世路芙蓉北路口 -- 万国城 -- 盛世路开福大道口 -- 开福大道福元路口 -- 浏阳河大桥北公交首末站
别人正在查: