402路[下行]: 灵官渡地铁站 -- 书院路劳动路口 -- 碧湘街 -- 长郡中学 -- 长沙简牍博物馆 -- 天心阁 -- 浏城桥 -- 芙蓉广场 -- 八一桥 -- 松桂园 -- 经武门 -- 芙蓉路湘雅路口 -- 唐家巷 -- 潘家坪 -- 伍家岭南 -- 银盆岭大桥西 -- 观沙岭地铁站 -- 观沙岭 -- 石岭塘 -- 银杉路茶子山路口 -- 金麓小区 -- 长巷子 -- 银杉路长望路口 -- 银杉路北津城路口 -- 岳华路银杉路口 -- 新诚小区 -- 岳华路北津城路口 -- 新诚小区南
别人正在查:
芙蓉南路高云路口南到西湖村公交查询
潮宗街到雨花亭西公交查询
泰嘉路口到黄桥大道雷锋大道口公交查询
南郊公园到桂花村公交查询
滨湖路东二路口到万明路捞刀河路口公交查询
鸭子铺公交首末站到四方坪地铁站公交查询
长沙火车站到和平小区公交查询
芙蓉广场地铁站到新民学会旧址公交查询
茶子山小区到松桂园公交查询
云箭集团到长龙村公交查询