清晖K1线[上行]: 常熟老街 -- 常熟老街余庆坊 -- 碧海家园 -- 清晖中学
清晖K1线[下行]: 清晖中学 -- 碧海家园 -- 常熟老街余庆坊 -- 常熟老街
别人正在查:
一号桥到尚湖镇政府公交查询
燕巷新村到东尖路公交查询
理工学院到庙港路公交查询
中昊到龙福工业园公交查询
安定到常盛公交查询
市北花园到加扬电子公交查询
碧溪常客隆到港南村村委会公交查询
尚湖镇政府到王庄工业园公交查询
常熟客运北站到任家村公交查询
常福街道便民服务中心到张家宅基公交查询