213路[上行]: 常熟客运北站 -- 信一广场 -- 明珠新村 -- 兴裕园 -- 常熟检察院 -- 润欣花园 -- 中医院 -- 龙腾工业园 -- 新通润 -- 天然气公司 -- 殷家宅基 -- 海洲新城 -- 小圩里 -- 周行客运站 -- 薛家坝 -- 周行 -- 周行办事处 -- 新洲村 -- 袁坝村 -- 任家田段 -- 船棚溇 -- 东泾 -- 人民路 -- 海虞电商园 -- 海虞新天地商业广场 -- 海虞镇政府 -- 海虞法庭 -- 海阳苑 -- 河口佳苑 -- 海虞交警中队 -- 花庄公交首末站
213路[下行]: 花庄公交首末站 -- 海虞交警中队 -- 河口佳苑 -- 海阳苑 -- 海虞法庭 -- 海虞镇政府 -- 海虞新天地商业广场 -- 海虞电商园 -- 人民路 -- 东泾 -- 船棚溇 -- 任家田段 -- 袁坝村 -- 新洲村 -- 周行办事处 -- 周行 -- 薛家坝 -- 周行客运站 -- 小圩里 -- 海洲新城 -- 殷家宅基 -- 天然气公司 -- 新通润 -- 龙腾工业园 -- 中医院 -- 润欣花园 -- 常熟检察院 -- 兴裕园 -- 明珠新村 -- 信一广场 -- 常熟客运北站
别人正在查: