120路[下行]: 常熟客运南站 -- 一号桥 -- 花园浜 -- 红旗桥 -- 琴川家园 -- 新颜桥 -- 大东门 -- 环城北路 -- 北门大街 -- 桃源涧 -- 报慈小学 -- 梅园宾馆 -- 虞山北路 -- 兴福 -- 国际饭店 -- 外国语学校 -- 联盟村 -- 三峰 -- 爱乐商务广场 -- 顶山村 -- 白云加油站 -- 大生 -- 农科所 -- 小山 -- 大义中学 -- 大义菜场 -- 大义 -- 千仞岗 -- 毛家桥 -- 中交天和 -- 压路机村 -- 压路机 -- 阳光大道公交首末站
别人正在查:
昆承文体中心到打牲翁公交查询
双忠路到谢桥老街公交查询
青阳路金茂路到市北花园公交查询
林场新村二区到花庄闸公交查询
金桥到浦江路公交查询
新阳家园到西南路口公交查询
香山北路到省中公交查询
亨通到烨辉公交查询
勤丰村到常客隆公交查询
太公望到尚湖小区公交查询