316路[上行]: 东张公交首末站 -- 东张中国银行 -- 双喜路 -- 江峰桥 -- 宝莲苑 -- 东张中学 -- 张家桥 -- 龙桥村委 -- 龙桥村 -- 周家桥村严家坝 -- 南丰桥 -- 吴市敬老院 -- 三湾村村委 -- 吴市 -- 金高路 -- 通化路 -- 万福村
316路[下行]: 万福村 -- 通化路 -- 金高路 -- 吴市 -- 三湾村村委 -- 吴市敬老院 -- 南丰桥 -- 周家桥村严家坝 -- 龙桥村 -- 龙桥村委 -- 张家桥 -- 东张中学 -- 宝莲苑 -- 江峰桥 -- 双喜路 -- 东张中国银行 -- 东张公交首末站
别人正在查:
东张公交首末站到江峰桥公交查询
新华到一号桥公交查询
琴湖花园到颜港小学公交查询
通润机电到淼虹路公交查询
明日星洲到香山北路公交查询
辛庄公交首末站到辛庄镇政府公交查询
麒麟到湘渭路公交查询
光华工业园到南天成路澄阳路公交查询
碧溪常客隆到碧溪新区管委会公交查询
通润机电到杨家桥公交查询