1路[上行]: 东方红木 -- 方圩路 -- 福裕 -- 福圩路 -- 谢桥中心小学 -- 方浜工业园 -- 海虞北路 -- 金居装饰 -- 胜利加油站 -- 常熟老街 -- 勤丰村 -- 虞山汇金广场 -- 人武部 -- 常熟客运北站 -- 传媒集团 -- 常客隆 -- 中国银行 -- 华府世家 -- 第二人民医院 -- 海虞南路 -- 交通大厦 -- 阜湖路 -- 琴川家园 -- 红旗桥 -- 白雪路 -- 常熟客运南站
1路[下行]: 常熟客运南站 -- 一号桥 -- 花园浜 -- 红旗桥 -- 琴川家园 -- 阜湖路 -- 交通大厦 -- 海虞南路 -- 第二人民医院 -- 华府世家 -- 中国银行 -- 常客隆 -- 传媒集团 -- 常熟客运北站 -- 人武部 -- 虞山汇金广场 -- 勤丰村 -- 常熟老街 -- 胜利加油站 -- 金居装饰 -- 海虞北路 -- 方浜工业园 -- 谢桥中心小学 -- 福圩路 -- 福裕 -- 方圩路 -- 东方红木
别人正在查: