崇文K2线[上行]: 崇文实验中学候车区 -- 新加坡花园北区 -- 兴裕园 -- 前漕泾 -- 香格丽花园 -- 锁澜南路 -- 泰安街 -- 大东门 -- 凯尔顿广场
崇文K2线[下行]: 崇文实验中学候车区 -- 新加坡花园北区 -- 兴裕园 -- 前漕泾 -- 香格丽花园 -- 锁澜南路 -- 泰安街 -- 大东门 -- 凯尔顿广场
别人正在查:
金狮薇尼诗花园到南桥公交查询
辛庄大道到长瑞村公交查询
人民路到新世纪机车公司公交查询
国际服装城到衡山路公交查询
大润发到碧溪小学公交查询
东市桥到良渚遗址公交查询
航前到孙家巷公交查询
南园路到梅李农副产品交易市场公交查询
张家桥到新港集贸市场公交查询
颜巷工业园到达富电脑南站公交查询