11路[上行]: 元和公交首末站 -- 尚湖小区 -- 尚湖中央花园 -- 党校 -- 甸桥新村 -- 环城南路 -- 人民桥车站 -- 琴川家园 -- 阜湖路 -- 孝友中学 -- 大润发 -- 琴湖新村 -- 泰山南路 -- 中南世纪城 -- 世茂世纪中心 -- 泰山北路 -- 兴裕园 -- 新加坡花园北区 -- 山河苑 -- 苏州银行 -- 润欣花园 -- 中医院 -- 金茂四季花园 -- 达海路 -- 虞枫家园 -- 名流御园 -- 名流御园南门 -- 殷家宅基路
11路[下行]: 殷家宅基路 -- 名流御园南门 -- 名流御园 -- 虞枫家园 -- 达海路 -- 金茂四季花园 -- 中医院 -- 润欣花园 -- 苏州银行 -- 山河苑 -- 新加坡花园北区 -- 兴裕园 -- 泰山北路 -- 世茂世纪中心 -- 中南世纪城 -- 泰山南路 -- 琴湖新村 -- 大润发 -- 孝友中学 -- 阜湖路 -- 琴川家园 -- 人民桥车站 -- 环城南路 -- 甸桥新村 -- 党校 -- 尚湖中央花园 -- 尚湖小区 -- 元和公交首末站
别人正在查: