353路[上行]: 下甲村公交首末站 -- 荷花村 -- 通润机电 -- 淼泉中学 -- 金源佳苑 -- 古里中心小学 -- 金域蓝湾 -- 元通村 -- 铁琴花园 -- 古里卫生院 -- 古里镇政府 -- 古里小学 -- 古里中学 -- 湖口新村 -- 复兴大厦 -- 东港 -- 南湖廊 -- 湖东村日间照料中心 -- 杨家桥 -- 湖东村
353路[下行]: 湖东村 -- 杨家桥 -- 湖东村日间照料中心 -- 南湖廊 -- 东港 -- 复兴大厦 -- 湖口新村 -- 古里中学 -- 古里小学 -- 古里镇政府 -- 古里卫生院 -- 铁琴花园 -- 元通村 -- 金域蓝湾 -- 古里中心小学 -- 金源佳苑 -- 淼泉中学 -- 通润机电 -- 荷花村 -- 下甲村公交首末站
别人正在查: