校园K1线[上行]: 常熟老街余庆坊 -- 常熟老街 -- 外国语初级中学
校园K1线[下行]: 外国语初级中学 -- 常熟老街 -- 常熟老街余庆坊
别人正在查:
东张公交首末站到吴市公交查询
中交天和到白云加油站公交查询
锦荷佳苑二区到金麟路公交查询
聚鑫苑到李村公交查询
常福名苑到琴湖新村公交查询
支东路到琴湖公交换乘站公交查询
交通大厦到衡泰花园公交查询
海虞新天地商业广场到海虞交警中队公交查询
银通路口到黄山路公交查询
嘉和苑到三联公交查询