323路[上行]: 梅李公交首末站 -- 梅李医院 -- 梅李护理院 -- 梅李法庭 -- 梅李邮政 -- 梅李中学 -- 梅李农副产品交易市场 -- 汤家宕 -- 龙略机电 -- 万渡桥 -- 半泾浜 -- 张家桥 -- 费家宅基 -- 农业泵站 -- 白龙潭站 -- 蓑衣潭桥 -- 南园路 -- 通港工业园 -- 林场新村二区 -- 珍门 -- 珍南佳苑 -- 里泾桥 -- 小横泾 -- 金家角 -- 陆家坝 -- 何家坝
323路[下行]: 何家坝 -- 农机库 -- 汪家宅基 -- 大陆泾 -- 高长路口 -- 河市泾 -- 吴家桥 -- 小横泾 -- 里泾桥 -- 珍南佳苑 -- 珍门 -- 林场新村二区 -- 通港工业园 -- 南园路 -- 蓑衣潭桥 -- 白龙潭站 -- 农业泵站 -- 费家宅基 -- 张家桥 -- 半泾浜 -- 万渡桥 -- 龙略机电 -- 汤家宕 -- 梅李农副产品交易市场 -- 梅李中学 -- 梅李邮政 -- 梅李法庭 -- 梅李护理院 -- 梅李医院 -- 梅李公交首末站
别人正在查: