2路[上行]: 衡山北路公交首末站 -- 锦湖花园 -- 实验中学崇文校区 -- 泰慈村 -- 泰慈苑 -- 信一广场 -- 明珠新村 -- 新加坡花园 -- 漕泾五区 -- 漕泾菜场 -- 衡山路 -- 听枫园 -- 税务中心 -- 常熟市总工会 -- 清枫和院 -- 枫林路 -- 枫林苑 -- 桃源涧 -- 北门大街 -- 环城北路 -- 大东门 -- 新颜桥 -- 琴川家园 -- 红旗桥 -- 白雪路 -- 新莲路 -- 国际服装城 -- 服装城客运站 -- 理工学院
2路[下行]: 理工学院 -- 服装城客运站 -- 国际服装城 -- 新莲路 -- 白雪路 -- 红旗桥 -- 琴川家园 -- 新颜桥 -- 大东门 -- 环城北路 -- 北门大街 -- 桃源涧 -- 枫林苑 -- 枫林路 -- 清枫和院 -- 常熟市总工会 -- 税务中心 -- 听枫园 -- 衡山路 -- 漕泾菜场 -- 漕泾五区 -- 新加坡花园 -- 明珠新村 -- 信一广场 -- 泰慈苑 -- 泰慈村 -- 实验中学崇文校区 -- 锦湖花园 -- 衡山北路公交首末站
别人正在查: