1路[上行]: 东方红木 -- 方圩路 -- 福裕 -- 福圩路 -- 谢桥中心小学 -- 方浜工业园 -- 海虞北路 -- 金居装饰 -- 胜利加油站 -- 常熟老街 -- 勤丰村 -- 虞山汇金广场 -- 人武部 -- 常熟客运北站 -- 传媒集团 -- 常客隆 -- 中国银行 -- 华府世家 -- 第二人民医院 -- 海虞南路 -- 交通大厦 -- 阜湖路 -- 琴川家园 -- 红旗桥 -- 白雪路 -- 常熟客运南站
别人正在查:
量刃具厂到大义市场公交查询
盛豪公司到仕德伟公交查询
新莲路到杨家桥公交查询
辛庄大道到金翔纺织公交查询
大虹桥到梅李新天地花园公交查询
第二人民医院到常熟客运北站公交查询
尚湖风景区到虞山宝岩景区公交查询
新加坡花园北区到体育馆公交查询
王淦昌中学到永安纺织公交查询
何市公交首末站到红旗桥公交查询