1路[下行]: 常熟客运南站 -- 一号桥 -- 花园浜 -- 红旗桥 -- 琴川家园 -- 阜湖路 -- 交通大厦 -- 海虞南路 -- 第二人民医院 -- 华府世家 -- 中国银行 -- 常客隆 -- 传媒集团 -- 常熟客运北站 -- 人武部 -- 虞山汇金广场 -- 勤丰村 -- 常熟老街 -- 胜利加油站 -- 金居装饰 -- 海虞北路 -- 方浜工业园 -- 谢桥中心小学 -- 福圩路 -- 福裕 -- 方圩路 -- 东方红木
别人正在查:
宝莲苑到吴市公交查询
东南邻里到富阳路公交查询
东渔村到东南开发区公交停保场公交查询
钱家庄到福山建设银行公交查询
福山公交首末站到徐家村桥公交查询
豪冠科技到交家电大卖场公交查询
野菱浜到横塘老街公交查询
常熟客运北站到第二人民医院公交查询
达明生活区到望虞花园公交查询
菱桥到花园公交查询