1路[下行]: 常熟客运南站 -- 一号桥 -- 花园浜 -- 红旗桥 -- 琴川家园 -- 阜湖路 -- 交通大厦 -- 海虞南路 -- 第二人民医院 -- 华府世家 -- 中国银行 -- 常客隆 -- 传媒集团 -- 常熟客运北站 -- 人武部 -- 虞山汇金广场 -- 勤丰村 -- 常熟老街 -- 胜利加油站 -- 金居装饰 -- 海虞北路 -- 方浜工业园 -- 谢桥中心小学 -- 福圩路 -- 福裕 -- 方圩路 -- 东方红木
别人正在查:
方浜工业园到小康路公交查询
加扬电子到蔡泾村公交查询
春宇嘉园到朱家角公交查询
爱乐商务广场到报慈小学公交查询
宜铨电子到通海特种纱厂公交查询
铁黄沙生态岛到花庄公交首末站公交查询
东张中国银行到横塘村村委会公交查询
梅李邮政到附马公交查询
青墩村到常熟江南红豆园公交查询
辛庄活动中心到辛庄卫生院公交查询