218路[上行]: 人民桥公交首末站 -- 花园浜 -- 一号桥 -- 常熟客运南站 -- 招商西路 -- 尚湖中央花园 -- 尚湖小区 -- 元和公交首末站 -- 朱泾村 -- 市一中元和校区 -- 望湖家园 -- 建华新村 -- 建华村 -- 颜巷加油站 -- 颜巷工业园 -- 于家浜 -- 瞿家湾 -- 鸳鸯桥工业集中区 -- 鸳鸯桥村 -- 龙桥 -- 常兴村 -- 宅前 -- 缪弄苑 -- 交通四所 -- 练塘办事处 -- 青龙桥 -- 练塘 -- 吉桥村 -- 双华 -- 道林 -- 练塘工业园区 -- 翁家庄
218路[下行]: 翁家庄 -- 练塘工业园区 -- 道林 -- 双华 -- 吉桥村 -- 练塘 -- 青龙桥 -- 练塘办事处 -- 交通四所 -- 缪弄苑 -- 宅前 -- 常兴村 -- 龙桥 -- 鸳鸯桥村 -- 鸳鸯桥工业集中区 -- 瞿家湾 -- 于家浜 -- 颜巷工业园 -- 颜巷加油站 -- 建华村 -- 建华新村 -- 望湖家园 -- 市一中元和校区 -- 朱泾村 -- 元和公交首末站 -- 尚湖小区 -- 尚湖中央花园 -- 招商西路 -- 常熟客运南站 -- 一号桥 -- 花园浜 -- 人民桥公交首末站
别人正在查: