210路[上行]: 服装城客运站 -- 国际服装城 -- 新莲路 -- 白雪路 -- 红旗桥 -- 阜湖路 -- 交通大厦 -- 海虞南路 -- 第二人民医院 -- 香格丽花园 -- 前漕泾 -- 世茂世纪中心西 -- 世茂世纪中心东 -- 九里 -- 杨荡路口 -- 兴隆 -- 花桥 -- 大虹桥 -- 小虹桥 -- 砂轮厂 -- 陈塘 -- 张家桥 -- 刘家浜 -- 塘桥大桥 -- 塘桥 -- 塘桥加油站 -- 梅西路 -- 梅李新天地花园 -- 梅李邮政 -- 通江路 -- 梅李医院 -- 梅李公交首末站
210路[下行]: 梅李公交首末站 -- 梅李医院 -- 通江路 -- 梅李邮政 -- 梅李新天地花园 -- 梅西路 -- 塘桥加油站 -- 塘桥 -- 塘桥大桥 -- 刘家浜 -- 张家桥 -- 陈塘 -- 砂轮厂 -- 小虹桥 -- 大虹桥 -- 花桥 -- 兴隆 -- 杨荡路口 -- 九里 -- 世茂世纪中心东 -- 世茂世纪中心西 -- 前漕泾 -- 香格丽花园 -- 第二人民医院 -- 海虞南路 -- 交通大厦 -- 阜湖路 -- 红旗桥 -- 白雪路 -- 新莲路 -- 国际服装城 -- 服装城客运站
别人正在查: