109路[上行]: 下甲村 -- 荷花村 -- 通润机电 -- 淼泉中学 -- 淼虹路 -- 淼泉卫生院 -- 淼泉工业园 -- 淼泉加油站 -- 大虹桥 -- 花桥站 -- 兴隆 -- 杨荡路口 -- 九里 -- 世茂世纪中心东 -- 世茂世纪中心西 -- 前漕泾 -- 香格丽花园 -- 锁澜南路 -- 泰安街 -- 东门大街 -- 博物馆 -- 书院街 -- 第一人民医院 -- 环城南路 -- 人民桥车站 -- 红旗桥 -- 白雪路 -- 常熟客运南站
109路[下行]: 常熟客运南站 -- 一号桥 -- 花园浜 -- 红旗桥 -- 人民桥车站 -- 环城南路 -- 第一人民医院 -- 书院街 -- 博物馆 -- 东门大街 -- 泰安街 -- 锁澜南路 -- 香格丽花园 -- 前漕泾 -- 世茂世纪中心西 -- 世茂世纪中心东 -- 九里 -- 杨荡路口 -- 兴隆 -- 花桥站 -- 大虹桥 -- 淼泉加油站 -- 淼泉工业园 -- 淼泉卫生院 -- 淼虹路 -- 淼泉中学 -- 通润机电 -- 荷花村 -- 下甲村
别人正在查: