120路[下行]: 常熟客运南站 -- 一号桥 -- 花园浜 -- 红旗桥 -- 琴川家园 -- 新颜桥 -- 大东门 -- 环城北路 -- 北门大街 -- 桃源涧 -- 报慈小学 -- 梅园宾馆 -- 虞山北路 -- 兴福 -- 国际饭店 -- 外国语学校 -- 联盟村 -- 三峰 -- 爱乐商务广场 -- 顶山村 -- 白云加油站 -- 大生 -- 农科所 -- 小山 -- 大义中学 -- 大义菜场 -- 大义 -- 千仞岗 -- 毛家桥 -- 中交天和 -- 压路机村 -- 压路机 -- 阳光大道公交首末站
别人正在查:
锦绣大道到兆恒产业园公交查询
蔡泾村到凤湖苑公交查询
彭家段到新世纪花苑公交查询
碧溪新区管委会到周泾农贸市场公交查询
倪桥到张泾公交查询
桂香园到公墓公交查询
世茂世纪中心到漕泾五区公交查询
湖口新村到甸新路公交查询
博物馆到琴川家园公交查询
苏家尖到古里卫生院公交查询